Найдите себе пару!

Мы надеемся, что вам понравилась эта статья. К счастью, на нашем сайте можно не только читать, но и знакомиться. Так что, пора перейти к делу и найти себе пару, удачи!



49230

13 поз спящих пар

Совместный сон сближает партнеров. Спать в одной постели - важный элемент эмоциональной привязанности, ведь ложась рядом мужчина и женщина обнимают друг друга, проявляя нежность, заботу и ласку.

 

Представляем 13 поз спящих пар влюбленных, которые многое расскажут об отношениях:

 

1. "Ложка", когда партнеры плотно прижимаются друг к другу во сне.

Эта поза говорит о большом доверие и равноправии в отношениях, при условии, что роли меняются. Обычно так спят влюбленные пары.

 

2. "Не трогай меня" - поза, когда партнеры лежат спина к спине.

Расстояние между партнерами во сне показывает, что каждый живет своей жизнью, а в отношениях существуют проблемы. Выбор этой позы может быть также обусловлен продолжительным стрессом в повседневной жизни. 

 

3. Спина к спине, она напоминает позу «Не трогай меня», но в этом случае партнера соприкасаются во сне ягодицами или другими частями тела.

Такая поза указывает на союз двух сильных, уверенных в себе личности. Распространена эта поза среди пар, которые живут вместе довольно длительное время, и указывает на потребность в свободном пространстве. Интимность и независимость играют при этом большую роль. 

 

4. "Ангел-хранитель" - в этой позе один партнер обнимает другого за плечо и оба тесно прижаты друг к другу, что указывает на сплоченность. Между партнерами нет соперничества, скорее потребность во взаимной защите. 

 

5. "Любовный узел" - так засыпают только что влюбленные и молодожены. Тесные объятие и переплетение частей тела указывает на высокую эмоциональную зависимость партнеров. Не самая удобна поза, но, как известно, влюбленным море по колено.

 

6. Один спит на животе, другой - на спине.

 

Успех в развитии личных отношений во многом зависит от того, умеет ли спящий на животе контролировать и подавлять свою властность. Во всяком случае, он должен обязательно попробовать это делать, потому что спящий на спине рано или поздно бросит его. 

 

7. Один спит на боку, другой – на животе.

Оба партнера хорошо дополняют друг друга. При решении важных вопросов тот, кто меньше в себе уверен (спящий на боку), с удовольствием соглашается со спящим на животе. И никакой ответственности за принятие решений.

 

8. Один спит на боку, другой – на спине.

Осторожно! Между вами большие противоречия. Спящий на спине часто груб и бесцеремонен по отношению к партнеру. А тому стоит сопротивляться, чтобы его не третировали как крепостного.

 

9. Оба спят на спине.

Партнеры часто ссорятся между собой, потому что каждый из них ведет себя так, как будто он знает все и вся в этом мире. Связь интересная, но, увы, недолговечная.

 

10. Оба спят на животе.

Здесь тоже присутствует борьба за власть, потому что партнеры находятся в соревновании друг с другом за педантичность и всеобъемлющую правоту.

 

11. Один спит на боку с сильно сближенными ногами, другой тоже на боку, но ноги слегка разбросаны.

Между этими партнерами гармония. Никто не пытается быть владельцем другого. Они отлично понимают друг друга.

 

12. Оба спят на боку с сильно сближенными ногами.

Партнеры чувствуют себя взаимозависимыми и им тяжело менять свои привычки. Для продолжения отношений им нужно попытаться достичь доверия друг к другу. Может, поискать совместные увлечения, а может посетить психотерапевта.

 

13. Оба спят на боку со слегка разведенными ногами.

Аплодисменты! Это самая гармоничная и цельная пара. Полное взаимопонимание, отношения спокойны и они еще долго не наскучат друг другу.

Сладких Вам снов!